과      정 커피바리스타 기초과정
교육일시 2019-06-17 ~ 2019-08-05
(월,화,목 09:00 ~ 13:00)
교육시간 하루 4시간 / 22일 / 총 88시간
훈련비용 749,990원

과      정 라떼아트와 커피로스팅
교육일시 2019-06-11 ~ 2019-08-27
(화,목 19:00 ~ 22:00)
교육시간 22일 / 1일 3시간 / 총 66시간
훈련비용 600,000원

과      정 앙금플라워 떡케이크 기본과정(6회차)
교육일시 2019-06-11 ~ 2019-08-20
(화,목 19:00 ~ 22:00)
교육시간 18일 / 1일 3시간 / 총 54시간
훈련비용 456,880원

과      정 앙금플라워 떡 공예사 양성과정
교육일시 2019-06-17 ~ 2019-07-18
(월,화,수,목,금 09:00 ~ 13:00)
교육시간 24일 / 1일 4시간 / 총 96시간
훈련비용 634,460원

과      정 와인소믈리에 양성과정(2회차)
교육일시 2019-06-03 ~ 2019-09-02
(월,목 19:00 ~ 22:00)
교육시간 25일 / 1일 3시간 / 총 75시간
훈련비용 677,200원

과      정 앙금플라워 떡케이크 심화과정(2회차)
교육일시 2019-05-25 ~ 2019-08-24
(토 14:00 ~ 18:00)
교육시간 14일 / 1일 4시간 / 총 54시간
훈련비용 456,880원

과      정 커피바리스타 자격증 (2회차)
교육일시 2019-05-27 ~ 2019-07-31
(월,수 19:00 ~ 22:00)
교육시간 18일 / 1일 3시간 / 총 54시간
훈련비용 500,000원

과      정 제빵기능사 자격증 (1회차)
교육일시 2019-06-03 ~ 2019-08-28
(월,수 19:00 ~ 22:00)
교육시간 25일 / 1일 3시간 / 총 75시간
훈련비용 595,670원

과      정 제과제빵기능사자격증 취득과정 (2회차)
교육일시 2019-06-04 ~ 2019-07-24
(월,화,수,목,금 14:00 ~ 19:00)
교육시간 36일 / 1일 5시간 / 총 180시간
훈련비용 1,189,620원